beelzebul
4April
ох, моя лучшая подружка уже приземлилась в вене. и нас опять разлепляет такое ужасное количество километров, что даже считать не хочу. даже со своим близкам на числа.
если честно, мне бы тоже хотелось сейчас быть в вене. или где-нибудь в другом месте, где не существует категорического императива и моих завалов по учебе. как можно накопить такое количество долгов? я постоянно устаю, хотя почти ничем полезным не занимаюсь. торчу на работе до посинения, готовлю миллион чашечек кофе, слушаю много музыки и постоянно с сигаретой во рту. как с соской. оральная фиксация. тьфу блять.
вся эта философия уже перемешалась в голове. я так много читаю и пишу по философии, но совсем об этом не думаю. я думаю об оформлении сносок и списке литературы. думаю о кофе постоянно. о парне-программисте, который не приходит по воскресеньям. моя коллега сегодня встретила его по пути к метро и сфотографировала мне. я ужаснулась от того, что мне сначала показалось, что на фото я. а потом мне стало стыдно из-за того, что из-за моего больного отношения к людям… другие люди вмешиваются в частную жизнь других людей. я чувствую себя виноватой перед парнем-программистом даже если ничего не делаю. а мне и не надо. у меня есть разумная левая рука тьмы - странная девчонка с которой я работаю. ее голову иногда посещают такие больные идеи, что становится страшно. но мне приятно, что когда меня нет на работе, она следит за любимый сандвичами парня-программиста и кладёт ему самые свежие кусочки тортов. групповое безумие.
наш бариста-химик сегодня сравнил меня с маленьким котёнком. я впала в ужас, а потом рассмеялась. не думаю, что он имел ввиду того кота из мема «я обязательно выживу», который всплыл в моей голове.